Студия этно-танца "Молоко" (9+)

Бесплатные занятия

Танцы народов Азии и Севера

Руководитель: Буянтуева Эржена Батуевна
Расписание:
Среда, 17:00-18:00
Суббота, 16:00-18:00
Возраст: 9-14 лет
Кабинет:

Студия барабанщиков "Bill" (18+)

Бесплатные занятия

Театральная мастерская барабанщиков "Bill"

Руководитель: Биленький Иван Александрович
Расписание:
Понедельник, 17.00-23.00
Среда, 17.00-23.00
Пятница, 17.00-23.00
Возраст: 18-99 лет
Кабинет:

Ретро-группа "Мамина пластинка" (18+)

Бесплатные занятия

Ретро-группа "Мамина пластинка"

Руководитель: Маруга Вячеслав Иванович
Расписание:
Вторник, 19:00-23:00
Четверг, 19:00-21:00
Суббота, 12:00-16:00
Возраст: 18-99 лет
Кабинет:

Художественная мастерская (15+)

Бесплатные занятия

Живопись для начинающих и профессионалов

Руководитель: Степанова Анастасия Вадимовна
Расписание:
Вторник, 19.00-21.00
Пятница, 19.00-21.00
Возраст: 15-99 лет
Кабинет: 111

Хореографический коллектив "Сценика" (7+)

Бесплатные занятия

Театр танца

Руководитель: Дерюгина Анна Александровна
Расписание:
Вторник, 15.00-16.00
Четверг, 15.00-16.00
Суббота, 11.00-12.00
Возраст: 7-9 лет
Кабинет: 109

Хореографический коллектив "Сценика" (15+)

Бесплатные занятия

Театр танца

Руководитель: Дерюгина Анна Александровна
Расписание:
Вторник, 20.00-21.00
Четверг, 20.00-21.00
Суббота, 13.00-14.00
Возраст: 15-99 лет
Кабинет: 109

Хореографический коллектив "Сценика" (10+)

Бесплатные занятия

Театр танца

Руководитель: Дерюгина Анна Александровна
Расписание:
Вторник, 16.00-18.00
Четверг, 16.00-18.00
Суббота, 11.00-12.00
Возраст: 10-14 лет
Кабинет: 109

Мастерская хип-хопа "Dance with you" (16+)

Бесплатные занятия

Взрослая хип-хоп мастерская

Руководитель: Олешко Анастасия Андреевна
Расписание:
Вторник, 18.30-20.30
Четверг, 18.30-20.30
Возраст: 16-99 лет
Кабинет: 109

Театр Дядюшки Чемодануса (18+)

Бесплатные занятия

Анимационный театр

Руководитель: Кастрова Анна Алексеевна
Расписание:
Понедельник, 17.00-22.00
Воскресенье, 11.00-15.00
Возраст: 18-40 лет
Кабинет: 202

Студия циркового искусства "Маленький цирк"

Бесплатные занятия

Цирковое искусство для детей с ограниченными возможностями

Руководитель: Федосеев Юрий Федорович
Расписание:
Вторник, 18.00-20.00
Четверг, 18.00-20.00
Суббота, 10.00-14.00
Воскресенье, 10.00-14.00
Возраст: 14-18 лет
Кабинет:

Студия этно-танца "Жемчужинки" (7+)

Бесплатные занятия

Детская танцевальная этно-студия

Руководитель: Буянтуева Эржена Батуевна
Расписание:
Понедельник, 18.00-19.00
Среда, 18.00-19.00
Суббота, 14.00-16.00
Возраст: 7-15 лет
Кабинет: 109

Музыкальный театр Ирины Комаровской. Индивидуальный график (18+)

Бесплатные занятия

Музыкально-театральное объединение

Руководитель: Явдосюк Ирина Николаевна
Расписание:
Возраст: 18-99 лет
Кабинет:

Кружок «Куклы» 15+

Бесплатные занятия

Клуб рукодельниц

Руководитель: Степанова Анастасия Вадимовна
Расписание:
Понедельник, 11.00-14.00
Возраст: 15-99 лет
Кабинет: 111

Клуб интеллектуалов (15+)

Бесплатные занятия

Интеллектуальная гостиная

Руководитель: Мельков Алексей Евгеньевич
Расписание:
Воскресенье, 14.00-18.00
Возраст: 15-99 лет
Кабинет: 202

ИЗО студия (5+)

Бесплатные занятия

Детская студия изобразительного искусства

Руководитель: Степанова Анастасия Вадимовна
Расписание:
Вторник, 15.00-19.00
Пятница, 15.00-19.00
Возраст: 5-14 лет
Кабинет: 111

ИЗО и лепка для малышей (2+)

Бесплатные занятия

Изобразительное искусство для малышей

Руководитель: Степанова Анастасия Вадимовна
Расписание:
Вторник, 12.00-13.00
Пятница, 12.00-13.00
Возраст: 2-4 лет
Кабинет: 111

Декоративно-прикладное творчество (5+)

Бесплатные занятия

Творчество своими руками

Руководитель: Степанова Анастасия Вадимовна
Расписание:
Понедельник, 15.00-19.30
Четверг, 15.00-19.30
Возраст: 5-14 лет
Кабинет: 111

Вокальная студия "Поющие душой". Индивидуальные занятия (55+)

Бесплатные занятия

Для тех, кто молод душой

Руководитель: Быкова Яна Станиславовна
Расписание:
Возраст: 55-99 лет
Кабинет: 115

Вокальная студия "Камертон" (5+)

Бесплатные занятия

Вокальная студия Ольги Знаменской

Руководитель: Знаменская Ольга Александровна
Расписание:
Вторник, 16.00-18.00
Четверг, 16.00-18.00
Пятница, 16.00-18.00
Возраст: 5-14 лет
Кабинет: 112

Военно-патриотический клуб "Ягуар" (7+)

Бесплатные занятия

Детское спортивное объяединение

Руководитель: Громаков Сергей Владимирович
Расписание:
Вторник, 18.00-21.00
Четверг, 18.00-21.00
Суббота, 13.30-16.30
Возраст: 7-15 лет
Кабинет:

Музыкальное развитие для деток (2+)

Бесплатные занятия

Вокальный ансамбль для самых маленьких

Руководитель: Прокофьева Кристина Николаевна
Расписание:
Среда, 15.00-16.00
Пятница, 15.00-16.00
Возраст: 2-3 лет
Кабинет: 112

Вокальный ансамбль "Эстрада" (4+)

Бесплатные занятия

Детский вокальный ансамбль

Руководитель: Прокофьева Кристина Николаевна
Расписание:
Среда, 16.00-20.30
Пятница, 16.00-20.30
Возраст: 4-14 лет
Кабинет: 112

Студия этно-танца "Буин Хан" (16+)

Бесплатные занятия

Танцы народов Азии и Севера

Руководитель: Буянтуева Эржена Батуевна
Расписание:
Понедельник, 19.00-21.00
Среда, 19.00-21.00
Суббота, 16.00-18.30
Возраст: 16-99 лет
Кабинет:

Бисер с мамой (4+)

Бесплатные занятия

Обучение работе с бисером.

Руководитель: Трифонова Евгения Дмитриевна
Расписание:
Среда, 18:30-19:30
Возраст: 4-16 лет
Кабинет: 111

Театр-студия "Возвращение Оперетты" (18+)

Бесплатные занятия

Творческое формирование жанровой направленности

Руководитель: Акопян Асмик Гагиковна
Расписание:
Вторник, 19:00-22:00
Четверг, 19:00-22:00
Воскресенье, 18:00-21:00
Возраст: 18-99 лет
Кабинет: 202

Возраст:

Стоимость:

Дни недели: